24-26 февраля 2021
Киев, ВЦ «Акко Интернешнл»Карта проезда
24-26 февраля 2021
Киев, ВЦ «Акко Интернешнл»Карта проезда
Оформление оборудованной площади
Если Ваша компания участвует в Clima Fest Ukraine с оборудованной выставочной площадью и Вам необходимо дополнительно установить на Вашем стенде дополнительное оборудование, которое не входит в стандартный комплект, Вы можете выбрать из списка любую дополнительную комплектацию, и она будет смонтирована на Вашем стенде.
По ссылкам ниже, Вы можете скачать техническую документацию по застройке участника фестиваля и виды стандартной застройки стенда.
Заявки для оформления выставочных стендов необходимо отправлять на E-mail: a.andriishen@expo-group.biz
Оформление индивидуального выставочного стенда (необорудованная площадь)
Организатор выставки/фестиваля Clima Fest Ukraine, «Expo Group International», является профессиональным конструкторским бюро, которое проектирует и строит стенды для своих участников по индивидуальным проектам. Работая на крупнейших международных выставках в Украине и за рубежом, компания владеет опытом разработки выставочных стендов любой сложности, что позволяет организовать работу с корпоративными клиентами на самом высоком уровне.
Если Вам необходимо оформить выставочный стенд на необорудованной площади фестиваля, Вы можете заполнить заявку и отправить Ваши пожелания нашим специалистам, которые подготовят для Вас индивидуальный проект.
Заявки для оформления выставочных стендов необходимо отправлять на E-mail: a.andriishen@expo-group.biz